Войти

Эвики часто реагентят?

Бусинка
Ростов-на-Дону

Мне очень яркие реагенты выдавали. Прям беременные полоски были, в дневнике можете посмотреть.

0
20.11.2024
Виктория
Захар, 10 месяцев 30 дней Москва
Бусинка, ужас..
0
20.11.2024
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

мне никогда реагент эви не выдавали 😊

0
20.11.2024
Виктория
Захар, 10 месяцев 30 дней Москва
N, вот я ими обычно другие тесты проверяла, всегда были чисты, но поверить очень сложно 🤯
0
20.11.2024
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Виктория, повторите завтра утром
очень понимаю ваши чувства)
0
20.11.2024
Виктория
Захар, 10 месяцев 30 дней Москва
N, обязательно, купила сразу два, как раз один на утро
0
20.11.2024

Я не знаю, от чего это зависит, но у меня ни разу не было реагентов ни на одном тесте, какая бы фирма не была. У подружки пипец, как ни тест, так тень, а 🤰 нет. И тут читаю истории, через один реагенты

0
20.11.2024
Не понимаю как расценивать тест В замешательстве

Похожие записи