Сделала утром еву и мама перфект, 2 полоска слабая, не поверила, переделала Эви в обед, тоже вторая слабая
Мне совсем не верится после неудачных попыток
Часто сейчас реагентит эви?
25 дц, цикл 28-30 дней, овуляцию не отслеживала
Сделала утром еву и мама перфект, 2 полоска слабая, не поверила, переделала Эви в обед, тоже вторая слабая
Мне совсем не верится после неудачных попыток
Часто сейчас реагентит эви?
25 дц, цикл 28-30 дней, овуляцию не отслеживала
Мне очень яркие реагенты выдавали. Прям беременные полоски были, в дневнике можете посмотреть.
Я не знаю, от чего это зависит, но у меня ни разу не было реагентов ни на одном тесте, какая бы фирма не была. У подружки пипец, как ни тест, так тень, а 🤰 нет. И тут читаю истории, через один реагенты