Войти

12 дпо

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

О, прям мои симптомы) у меня через пару дней задержки стало полегче, уже не так стреляет и не так тянет. А бессонница на нервной почве, то начитаюсь, то пере нервничаю и все… а если спокойная весь день, сильно голову ничем не забиваю, то уже в 19.30 начинает прям в сон клонить. На работе после обеда вообще тяжко становится, спать хочется безумно, до обеда еще как то держусь ) пусть бусинка крепится🌸

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Бусинка, да да! Один в один прям) сегодня встала в 4:20 и все.. спать хочу,и все равно не могу. Нужно меньше думать об этом,переживания все равно есть,на хгч попасть не могу,но очень жду,когда можно будет на узи,там все станет ясно
Вам легкой беременности 🙏
0
21.11.2024
Ростов-на-Дону
Юлия, спасибо большое🙏 и вам!
0
21.11.2024
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Поздравляю!!!

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Екатерина Хащина, спасибо!❤️
0
21.11.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Ижевск

❤️поздравляю Вас!

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Александра, спасибо!🙏
0
21.11.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Смоленск

Поздравляю! Ярчайте! 🫶

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Ирина, большое спасибо! ❣️
0
21.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Тихонечко поздравляю ❤️

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Альбина, спасибо 🙏🥹
0
21.11.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
21.11.2024
Санкт-Петербург
Кейт86, 🥰 спасибо
0
21.11.2024
Тесты до задержки 4 дня до дня Х

Похожие записи