До задержки 4 дня, сижу ломаю глаза
тесты бишурс и с розочкой
видите что-нибудь?
До задержки 4 дня, сижу ломаю глаза
тесты бишурс и с розочкой
видите что-нибудь?
На тесте с розочкой вижу,но бишурс,как я читала,очень медленные.. попробуйте сделать на эви,если полоска ваша,то она будет и на нем😇