Войти
Улія
Планирую Костанай

Есть ли надежда, что это беременность

Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Страх никак не побороть, к сожалению. Сдавайте хгч в динамике столько, сколько вам будет легче, делайте узи, не слушайте никого, что часто делаете, что слишком трясетесь. Запереживали - идите. Может быть отпустит с течением беременности. Здоровья, пусть это будет удачная беременность🤞🏻 Обнимаю вас❤️

0
21.11.2024
Улія
Планирую Костанай
Оксана, спасибо) завтра утром ещё сделаю тест, потом в субботу и понедельник пойду на кровь, с потом ужеи к доктору.
0
21.11.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Улія , ну что, поярчал?
0
22.11.2024
Улія
Планирую Костанай
Оксана, даже не знаю, поярчал ли. Верхний сегодня делала. Решила ещё один в воскресенье сделать. Ведь по сути, у меня ещё и задержки нет, цикл 32 дня. В воскресенье как раз будет первый день задержки. В понедельник точно пойду кровь сдавать.
Изображение
0
22.11.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Улія , мне кажется ярче, но эти тесты не очень хорошо динамику показывают в начале
0
22.11.2024
Девочки посмотрите Есть?

Похожие записи