Ощущений никаких.Ни на М ни на Б
Наверное мне просто кажется…..Что скажете??
Ощущений никаких.Ни на М ни на Б
Наверное мне просто кажется…..Что скажете??
У меня то же самое) 14 ДПО, М не пришли, но у меня бывало что на пару дней прыгает иногда. Тем не менее, нет ни симптомов ПМС, ни Б. Подожду естественного исхода событий, скорее всего просто нормальные колебания цикла