Алина → Тестомания до задержки Планирую Ставрополь 8 ДПО. мама чек Девочки, это мпп или реагент? Или все таки та самая? Овуляцию отслеживала только по календарю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Планирую Луганск Скажите, что у вас в итоге было?) 0 27.09.2025 Ответить Алина Планирую Ставрополь Mila, добрый вечер. К сожалению, пролет. Все ещё не увидела своих заветных полосочек. Но заметила, что хваленные мама чек частенько выдавали такие тени( 0 27.09.2025 Ответить Мила Планирую Луганск Алина , очень жаль. Уже и не понятно каким тестам верить 0 27.09.2025 Ответить Алина Планирую Ставрополь Mila, вот,вот. Так устала с этой тестоманией, что теперь до задержки и не делаю. Но цикл как часы и ни разу не было задержки) 0 27.09.2025 Ответить Светлана Планирую Омск Видно. А что это - только время покажет. 0 24.11.2024 Ответить 2 день задержки Тест на беременность Похожие записи Реагент или нет? Все получилось Посмотрите тест Реагент ? Девочки, посмотрите пожалуйста, реагент ?🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027