Сделала тесты разной фирмы , показали вот такой результат . Подскажите пожалуйста, это положительный или реагент такой . Возможно на раннем сроке?
Сделала тесты разной фирмы , показали вот такой результат . Подскажите пожалуйста, это положительный или реагент такой . Возможно на раннем сроке?