Девочки, кровь сдавать завтра, ещё сутки результаты ждать. Подскажите, я же себя не накручиваю? Динамика и в правду есть? Это в правду //?
Девочки, кровь сдавать завтра, ещё сутки результаты ждать. Подскажите, я же себя не накручиваю? Динамика и в правду есть? Это в правду //?
Даже тест одной фирмы показывает по разному , по тестам не смотрят динамику, у меня было то ярче то бледнее я даже нервы себе трепать не стала , только динамика по хгч потом по узи
Красивые беременные полосочки//