
Делаю тесты с 8-9 дпо и все реагентят😭это нормально ? Фрау сильнее реагентят, мама чек слабо, эвик слабо тоже. Ну что за прикол 😭😭😭 ставили укол хгч ровно 2 недели назад (5000) неужели это он дает реагенты? Ведь полоски не ярчают и не светлеют, реагентят 3 день. В этом месяце первая овуляция , и эндометрий 12 . Сказали все условия . Сегодня 10 дпо. Что скажете? 1 фото -фрау, 2 фото- мама чек 3 фото- эвик