Войти
планирую беременность Уфа

Все тесты могут реагентить?

Я думаю это ваша полосочка , сдайте хгч

0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Буду мамой, спасибо🥰, но разве на 10 дпо не должна ярчать?🥺 у всех уже на 8 дпо вовсю полосатые
0
24.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Roma, не не, в 10 такие же были, муж не видел, только у меня глаз наметан. С 11 стали лучше, даже он разглядел
Только дочитала, если был укол хгч - может быть и след. После выкидыша при хгч 2500 еще недели две выдавало полоску.
Так что подождите день/два и станет понятно
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Ирина Яблокова, внушаете надежду🥹у вас тоже неск дней так реагентили?
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Ирина Яблокова, вот тож боюсь что остатки хгч светяться ((
0
24.11.2024
Roma, у меня на 12 дпо была оооч бледная и опять же точно прям день в день не высчитать дпо
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Буду мамой, это дааа, и имплантацию тоже . Ее вообще невозможно отследить. Были покалывания на 8 дпо странные. Один день и все
0
24.11.2024
Roma, вы стока денег на эти тесты потратили лучше уж хгч седня сдали 😸
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Буду мамой, хгч если сдать , то ка кбудто все шансы обрубаютсся. А тут есть надежда 😭 но сдам на 14 дпо если ничего не поменяется и отменять буду утрожестан.
0
24.11.2024
Roma, аргумент 😂
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Буду мамой, 😁🙈
0
24.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Roma, согласна с аргументом выше😃 сама больше 3х тысяч на тесты спустила, но сдать хгч - неееее, его еще ждать сутки, а тесты в моменте разглядываешь)
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Ирина Яблокова, вот вот 🥺
0
24.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Тесты в студию)

0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Julia, ща 👌
0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Roma, добавила. Но днем их видно лучше, и когда сохнут бледнеют почему-то
0
24.11.2024
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Фрау могут. Они все реагентят.

0
24.11.2024
планирую беременность Уфа
Луна, а про мама чек ? Что скажете? Еще один эвик сделала и один феми, они дали призрачные реагенты. Парадокс в том что я сделала тестов 20 и все реагенты. 😭
0
24.11.2024
Ярчают? Леди чек реагент?

Похожие записи