Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Вологда

Леди чек реагент?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

У меня были реагенты

Изображение
0
24.11.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Еняшка, эх жаль...
0
24.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва
Наталья, тоже кстати +- на 7 ДПО. Но, я думаю в любом случае это ещё очень рано для любых тестов
0
24.11.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Еняшка, да рано, но так приятно 😄
0
24.11.2024
Все тесты могут реагентить? Стоит ли продолжать делать тесты?

Похожие записи