Девушки дайте совет, овуляцию в этом цикле не отслеживала, по приложению примерно 10 дпо до дня х 6 дней. Пока тесты чистые один с реагентом. Возможно ли что овуляция была поже и ещё рано для второй полоски или все уже пролет.
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Новосибирск
Стоит. 6 дней много, тем более при не отслежанной.
0
24.11.2024
Ответить