Войти
планирую беременность Саратов

Девочки, пролет или еще подождать?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

У меня в прошлый раз на 13-14 ДПО полоска показалась, всматриваться не надо было, но не прям яркая

0
24.11.2024
планирую беременность Саратов
Еняшка, да вот читаю 2й день истории девочек, бывает и поздняя имплантация
Бывает не правильно дни рассчитывают
Поэтому надежды возлагаю на задержку) спасибо за ответ!🤍
0
24.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва
Ангелина, конечно, все бывает, иначе бы тут столько постов не было😅
0
24.11.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Сделайте еще конечно. Вообще покалывание яичников после О у меня обычное дело. там желтое тело появляется и до М они могут быть болезненными в той или иной степени.

0
24.11.2024
Анталия

В прошлый раз полоска появилась в день х только

0
24.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Минск

Сейчас чистейший

0
24.11.2024
Есть или нет Тесты 9 ДПО в дневник.

Похожие записи