11дпо, до месячных 4 дня
чистейший или сделать через пару дней повторный?
из необычного-тянет слегка правый яичник сутки уже и покалывает грудь
тест эви, делала вечером
11дпо, до месячных 4 дня
чистейший или сделать через пару дней повторный?
из необычного-тянет слегка правый яичник сутки уже и покалывает грудь
тест эви, делала вечером
У меня в прошлый раз на 13-14 ДПО полоска показалась, всматриваться не надо было, но не прям яркая
Сделайте еще конечно. Вообще покалывание яичников после О у меня обычное дело. там желтое тело появляется и до М они могут быть болезненными в той или иной степени.