Войти
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Находка

Тесты 9 ДПО в дневник.

Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль

У меня тишина, кристально чист 😔

Изображение
0
24.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка, у Вас же тоже вроде 9 ДПО? 🤔 А это , что за тест?
0
24.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, 8-9дпо, тест давид с озон
0
24.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка, может другой взять ? Вот мои Бишурс , вчера вечер и утро сегодня. Как то не надеюсь, очень частые бхб были .
Изображение
0
24.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, я пока что закончила тестировать, хватит сказала я себе😄 Купила фрау вчера. Вот их в задержку сделаю.
0
25.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка, я тоже сегодня сделала только утром , креплюсь, хочу завтра утром повторить. А в туалет иду , руки так и чешутся взять тестик 😁
0
25.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, у вас на последнем пояче вроде. 🤞
0
25.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка, а вот Розочка 7,8,9 дпо , не знаю , может чешут они мне 😅
Изображение
0
25.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, последний прям полоска видна.
0
25.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, как мне кажется. 🤞
0
25.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка, спасибо . Завтра утром повторю 😊🤞
0
25.11.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, я прям вижу, да надо вам повторить завтра утром, там уж должна ярче стать.
0
25.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Манка,👌
0
25.11.2024
планирую беременность Саратов

Что то цепляет глаз 👁️

Дай бог!🤍
0
24.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Ангелина, спасибо большое. ❤Ждём-с 🤞
0
24.11.2024
Девочки, пролет или еще подождать? 9 дпо

Похожие записи