Дарья Миронова → Тестомания до задержки жду девочку, 3 неделя Нижний Новгород Есть ли беременность? сегодня 7дпо, сделала три теста, вижу везде полоску вторую, боюсь это реагент.. тесты леди чек беременна? да 75% нет, это реагент 25% Голосовать 44 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Malina планирую беременность Москва У меня похожая ситуация с этими тестами 🥲 0 25.11.2024 Ответить Дарья Миронова Мама девочки (9 месяцев) Нижний Новгород это были реагенты:( 0 30.11.2024 Ответить 9 дпо Электронный тест Похожие записи Беременна или нет? Я думала беременности нет Может быть беременность? Беременность или нет? Реагент или беременность? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня похожая ситуация с этими тестами 🥲