Всем здравствуйте! Когда овуляция не знаю( цикл не стабильный от слова совсем), тест решила сделать из-за нескольких симптомов) решила разобрать тест, а там вот, посмотрела в интернете, вроде пишут что это 1-2 недели, но тест показал -(. Может у кого-то так было, что тест показал отрицательный, а на самом деле положительный был? Вроде в правильном расположении положила😅
Такие полоски всегда есть. А электронные врачи. Мне показал 1-2 недели при ХГЧ 0.5 и менструация пришла. Сделай простую полоску информативнее и дешевле.