Войти

Положительный тест?

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Похоже на то , но какая та странная полоска 🤔 Другой мож переделать?
0
25.11.2024
планирую беременность Москва
Zaka Deresh, да, завтра утром повторю. Спасибо!
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Больше похоже брак. Переделайте.
0
25.11.2024
планирую беременность Москва
Valeri, почему думаете, что брак? Впервые в жизни делаю тест, страшно :((
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
ekaterina , полоска такая как черная и не равномерная . У пеня было так пару раз , оказалось реагентом .
0
25.11.2024
планирую беременность Москва
Девочки, вы все правы, в итоге реагент оказался(
0
13.12.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 месяцев) Лейпциг
Как то ярко для 9 ДПО, склоняюсь больше к реагенту
0
25.11.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа
Реагент
0
25.11.2024
12 дпо 7дпо Есть призрак или реагент?

Похожие записи