ekaterina → Тестомания до задержки Москва Положительный тест? Девочки, привет. помогите понять, положительный ли тест. Где-то 9 дпо. Сделала утром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Zaka Deresh Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка Похоже на то , но какая та странная полоска 🤔 Другой мож переделать? 0 25.11.2024 Ответить ekaterina планирую беременность Москва Zaka Deresh, да, завтра утром повторю. Спасибо! 0 25.11.2024 Ответить Valeri Мама девочки (1 год) Москва Больше похоже брак. Переделайте. 0 25.11.2024 Ответить ekaterina планирую беременность Москва Valeri, почему думаете, что брак? Впервые в жизни делаю тест, страшно :(( 0 25.11.2024 Ответить Valeri Мама девочки (1 год) Москва ekaterina , полоска такая как черная и не равномерная . У пеня было так пару раз , оказалось реагентом . 0 25.11.2024 Ответить ekaterina планирую беременность Москва Девочки, вы все правы, в итоге реагент оказался( 0 13.12.2024 Ответить Maljvka Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 месяцев) Лейпциг Как то ярко для 9 ДПО, склоняюсь больше к реагенту 0 25.11.2024 Ответить Nina Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа Реагент 0 25.11.2024 Ответить 12 дпо 7дпо Есть призрак или реагент? Похожие записи Положительный или нет? 8дпп положительные тесты Мазня и положительный тест 10 дпп тест положительный Тест на 17д.ц. положительный! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027