Катена → Тестомания до задержки Мама девочки (4 года), жду девочку, 6 неделя Краснодар 7дпо Есть призрак или реагент? Что думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ann Fissa Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Москва Пустой тест, к сожалению. Но еще очень рано. 0 25.11.2024 Ответить Оксана планирую беременность Уфа К сожалению ничего не вижу ( 0 25.11.2024 Ответить Катена Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Краснодар Тесты мама чек 0 25.11.2024 Ответить Положительный тест? 8-10дпо Похожие записи Призрак или реагент? Призрак или реагент? Призраки и реагенты :) Реагент или призрак? Сегодня 7ДПО и тест показ призрака, есть ли надежда? Призрак. или? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027