Наталья Привезенцева → Тестомания до задержки Планирую Москва 8-10дпо Верхний 8дпо нижний 10дпо, видно? рано? или нет? До месячных 3дня( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalya Natalie Смоленск Пока нет ничего. Но у меня только на 11дпо еле-еле-еле видная полоска была. Подождите еще. 0 25.11.2024 Ответить Катерина Екатеринбург Оба чистые в этот раз 0 25.11.2024 Ответить Екатерина Хащина Челябинск Не вижу вторую полосочку (( 0 25.11.2024 Ответить 7дпо Есть призрак или реагент? Ожидание хгч. Похожие записи 10дпо 10дпо Девочки! Нужна ваша помощь! 9дпо- 10дпо 10дпо , а // так и не увидела... 10дпо🎀🎀🎀 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027