Анастасия Деревянко → Тестомания до задержки Планирую Ростов-на-Дону Беременность или реагент? Задержка 4 дня. Беременность или реагент, как думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Таня Орозова Минск Беременность, конечно 0 25.11.2024 Ответить Анастасия Деревянко Планирую Ростов-на-Дону Таня Орозова, спасибо за ответ 0 25.11.2024 Ответить Kroshka Ростов-на-Дону Конечно беременны🥳вы не рады?( 0 25.11.2024 Ответить Анастасия Деревянко Планирую Ростов-на-Дону Kroshka, рада то рада, просто у меня кс было 6 месяцев назад. Третье. И, предохранялись, а оно вот как получилось..... Страшно просто🤦🏻 0 25.11.2024 Ответить Kroshka Ростов-на-Дону Анастасия Деревянко, сдайте хгч и сходите к гинекологу своему на консультацию 0 25.11.2024 Ответить Ксения Челябинск 💯 беременность!😄🌷 0 25.11.2024 Ответить Анастасия Деревянко Планирую Ростов-на-Дону Ксения , спасибо. 0 25.11.2024 Ответить Мария Жду мальчика, 27 неделя Асбест Конечно это беременность!! Поздравляю! 0 25.11.2024 Ответить Анастасия Деревянко Планирую Ростов-на-Дону Мария, спасибо 0 25.11.2024 Ответить Зоя Новочеркасск Беременность!🥳 поздравляю!🤗 0 25.11.2024 Ответить Анастасия Деревянко Планирую Ростов-на-Дону Зоя, спасибо 0 25.11.2024 Ответить До задержки 3 дня до М. Похожие записи Реагент или беременность? Реагент? Беременность или реагент? Беременность или реагент? Реагент или беременность? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Беременность, конечно