Всем привет, девочки посмотрите пожалуйста. Сделала тест сейчас так как третий день болит голова . Дпо где то 10-11 . Тенюшка появилась сразу , вживую видно хорошо
Всем привет, девочки посмотрите пожалуйста. Сделала тест сейчас так как третий день болит голова . Дпо где то 10-11 . Тенюшка появилась сразу , вживую видно хорошо
Хорошо видно вторую полосочку)
