Вопрос
Здравствуйте задержка 2 дня . Подскажите пожалуйста на каком сроке лучше становится на учет. И нужно перед этим сделать узи
Здравствуйте задержка 2 дня . Подскажите пожалуйста на каком сроке лучше становится на учет. И нужно перед этим сделать узи
Здравствуйте, дочь идёт в 1 класс . Помогите пожалуйста со списками канцелярии и одежды
Здравствуйте, скажите пожалуйста это хорошее узи
Будьте уверены 1д. з. У меня вопрос это такие реагенты у него. Или он тормоз, полоска проявилась в течение 10 минут. До 5 минут лишь тень