Всё мокрые. Два верхних Мамочек, нижний Эвик. Может же быть реагент на Эвике?Я уже в принципе прихожу к смирению в этом цикле, надежды почти нет. 10дпо..Могут ли Мамачек быть бракованными и не реагировать?
Всё мокрые. Два верхних Мамочек, нижний Эвик. Может же быть реагент на Эвике?Я уже в принципе прихожу к смирению в этом цикле, надежды почти нет. 10дпо..Могут ли Мамачек быть бракованными и не реагировать?
Если верить календарю, то на 10 дпо у меня эвик был совсем пустой, а у вас на нем как будто тень есть🙏🏻
думала реагент(

На нижнем будто есть что то, ещё очень рано отчаиваться, тут множество постов есть, что у девочек и в первые дни задержки очень бледные тесты, а у вас всего то 10 дпо
У меня на 11 дпо хгч был 15, соответственно по моче полоски практически не было, каждый день тест ярчал) потерпите, проявиться)
Хоть убей, но я вижу тени. Но я и в не Б такие тени видела. Пусть ярчают
