Что с тестом? Все ок и есть беременность или это глюк?
Сегодня 29 день цикла.
задержка через 1-2 дня должна быть, или не быть 🙁
Что с тестом? Все ок и есть беременность или это глюк?
Сегодня 29 день цикла.
задержка через 1-2 дня должна быть, или не быть 🙁
Такими корявыми полосками грешит клевер блю. Часто это реагент . Поэтому лучше переделать .
Переделайте обычным тестом , только не клеврблю. Мне все обычные показали //, а клеарблю вообще не показал ни одной 😐
Я бы переделала классический эвитест.. мне клиарблю этот долбаный несколько циклов так нервы трепал..