девочки, добрый вечер. у меня сегодня 8дпо(вечер) сделала тест с высокой чувствительностью Фрау. Виднеется тень, но с розовинькой)) У кого то именно эта марка выдавала реагент?
девочки, добрый вечер. у меня сегодня 8дпо(вечер) сделала тест с высокой чувствительностью Фрау. Виднеется тень, но с розовинькой)) У кого то именно эта марка выдавала реагент?
у меня есть целый пост на тему фрау😂, я им вообще не доверяю больше, но.. надеюсь, что это будет Ваша 🤞