Войти
Ку
Планирую Севастополь

Реагент?

Александра Ашарина
Планирую Москва

Вижу полосочку, ярчайте🙏☺️

0
09.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, спасибо 🙏🏼🤍 дай Бог🥹
0
09.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина, попробуй еще на 10 дпо сделать , должно быть ярче 🙏 потом отпишись что у тебя там☺️
0
09.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, хорошо:)
0
09.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина,буду с нетерпением ждать ответа :)
0
09.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, Здравствуйте ☺️ Сегодня 11 дпо утро) Сделала тест «будьте уверены» они не такие чувствительные, как Фрау. Многие девочки говорят, что Фрау тесты часто реагенят, поэтому делала другой, у которого чувствительность 25ме. Так вот он показывает еле видную полоску. Для уверенности еще сделала на воду, и на мочу мужа😅🤭 А там пусто, ни намека.. В общем, не знаю, не уверена все равно
0
12.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина, сдайте анализы на хгч, он будет точным) срок уже позволяет)
0
12.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, это были реагенты. Я совсем забыла, что у меня цикл уже как 3 месяца 31-32 дня и значит что овуляция была позже
0
13.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина, грустно (
0
13.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина, у меня еще 2 дня , завтра снова тест буду делать
0
13.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, у вас какой дпо?
0
14.12.2024
Александра Ашарина
Планирую Москва
Мадина, уже 13 дпо
0
14.12.2024
Ку
Планирую Севастополь
Александра Ашарина, у меня в прошлые не удачные беременности показывал тест уже явные полоски в 11-12дпо. Если в 13 дпо ничего нет, то к сожалению пролет
0
16.12.2024
тест фрау реагенит? Тестомания🥰

Похожие записи