Александра Ашарина, Здравствуйте ☺️ Сегодня 11 дпо утро) Сделала тест «будьте уверены» они не такие чувствительные, как Фрау. Многие девочки говорят, что Фрау тесты часто реагенят, поэтому делала другой, у которого чувствительность 25ме. Так вот он показывает еле видную полоску. Для уверенности еще сделала на воду, и на мочу мужа😅🤭 А там пусто, ни намека.. В общем, не знаю, не уверена все равно
Александра Ашарина, у меня в прошлые не удачные беременности показывал тест уже явные полоски в 11-12дпо. Если в 13 дпо ничего нет, то к сожалению пролет