Войти
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет), жду девочку, 5 неделя Новосибирск

Ярчает

Лучший ответ

Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Какая вы крутая! Я тут на четвертого пытаюсь решиться, а у вас шестой. И, главное, легко и внезапно, раз и все. От души поздравляю, пусть растет лялечка!

А скажите, пожалуйста, если помните, у вас все дети в овуляцию зачаты или кто-то раньше? Подтверждается у вас теория о мальчиках в овуляцию, девочках за несколько дней до?
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анна, я когда о дочери узнала, ревела белугой. Какой-то переломный момент. До 5 месяцев принимала Б. Дочь до О остальные в О
0
10.12.2024
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва
Тат'яна, получается, на вас теория про овуляцию и пол ребенка сработала.
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анна, да, в 💯% случаев. Надеюсь, даст осечку в этот раз
0
10.12.2024
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва
Тат'яна, да, было бы хорошо вам девочку еще. Я тоже хочу еще дочь попробовать зачать, но что-то мне подсказывает, что не сработает.
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анна, я прям не верю в девочку, т.к. четко в день О
0
10.12.2024
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва
Тат'яна, ну шансы есть, это же все равно не 100%. Но мне кажется да, в овуляцию больше шансов на мальчика все-таки. В любом случае, теперь уж кто есть. Главное, здоровый малыш🙂
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анна, да, конечно, с парнями мне даже легче чем с дочей😅
0
10.12.2024
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

Я в этом месяце заказала коробку 30 тестов на б, потом начала замечать "приколы" организма. Забавно будет если в итоге потрачу только 1😂🤭

0
26.01.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Ксения , почему бы и нет? В прошлый раз сделала всего один или две шт. Но уже в задержку. Не ждала не гадала. В этот предполагала,т.ч извела много
0
26.01.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск
Тат'яна, я не удержалась😅 хоть сама и говорила, что рано и смысла нет...естественно чисто, ну немного мпп видно
0
27.01.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Ксения , первые намеки с 9 ДПО у меня были. На Еве. На эвике ярче
0
27.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

Вы конечно мать героиня 😁 добровольно, планируя 6 ребенка, заделать.

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Алена, нет, вне плана🤣 но все что со мной, моё. Не плакать же теперь и не бежать на аборт
0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Тат'яна, нет конечно, я думаю мамы у которых 3 и более ребенка об аборте не думают 😁 где трое там четверо и тд 😁
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Алена, разные люди бывают как и ситуации))
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну, тут точно без сомнений, ярчайте хорошенечко. Как муж отреагировал?

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Мама Лиля, ещё не знает. Я заказала открытку лотерейку беспроигрышную. Там будет написано "поздравляем! Вы скоро вновь станете папой" 14 прийти должна. Вручу
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Тат'яна, ооо, ну классный сюрприз будет!!!!
0
10.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Точно ярчает! Вот это подарочек ❤️ я тоже как прокладок накупила тонну, так "здравствуйте //" 😂

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анастасия , все, утверждаем новый признак!😅
0
10.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

О прокладках - в яблочко :)) тоже за неделю до радостной новости затарилась тампонами по акции😁

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анастасия, точно, пора записывать в ранние признаки Б🤣
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

С прокладками в точку! У меня в 5 бер.тоже сработала! Вот, чудная примета получается💗🫄

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Яна, вот, точно!;у меня 2 Б так было
0
11.12.2024
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Ярчает!!! ❤❤❤ ну тогда жду , что твой чих будет заразным.

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Кошка В Сапожках, да, обязательно! Мы ж считай ноздря в ноздрю. Жду в след месяце // твоих. В идеале дочуркиных
0
10.12.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Год заканчивается с сюрпризом:) Поздравляю!

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
oxana(vogel), не говори🤣
0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

С прокладками, рабочий вариант 🤣 поздравляю Вас

0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Алена, 🤣спасибо
0
10.12.2024
планирую беременность Минск

Поздравляю от души🥳🎂🙏

0
10.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Урааа! Поздравляю!🥳

0
10.12.2024
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

Ярчает!🥰😍❤️

0
10.12.2024
Пролёт✈️и Симптомы на 10 ДПО(по календарю Flo) Тестомания до задержки

Похожие записи