11 ДПО утро. Сомнений быть не может. 10 ДПО вечер.
Всем желанных // под НГ
Ещё один признак! Накупила прокладок на полгода вперёд🤣
11 ДПО утро. Сомнений быть не может. 10 ДПО вечер.
Всем желанных // под НГ
Ещё один признак! Накупила прокладок на полгода вперёд🤣
Я в этом месяце заказала коробку 30 тестов на б, потом начала замечать "приколы" организма. Забавно будет если в итоге потрачу только 1😂🤭
Вы конечно мать героиня 😁 добровольно, планируя 6 ребенка, заделать.
Ну, тут точно без сомнений, ярчайте хорошенечко. Как муж отреагировал?
Точно ярчает! Вот это подарочек ❤️ я тоже как прокладок накупила тонну, так "здравствуйте //" 😂
О прокладках - в яблочко :)) тоже за неделю до радостной новости затарилась тампонами по акции😁
С прокладками в точку! У меня в 5 бер.тоже сработала! Вот, чудная примета получается💗🫄
Ярчает!!! ❤❤❤ ну тогда жду , что твой чих будет заразным.
Год заканчивается с сюрпризом:) Поздравляю!
С прокладками, рабочий вариант 🤣 поздравляю Вас
Какая вы крутая! Я тут на четвертого пытаюсь решиться, а у вас шестой. И, главное, легко и внезапно, раз и все. От души поздравляю, пусть растет лялечка!