Войти
планирую беременность Москва

Поздние сроки появления двух полосок

Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров

Всегда после задержки. Но предыдущие хоть разы грудь болела и набухала. А в этот раз, ни каких признаков небыло. Тест показал на 14дпо. Цикл 29

0
16.12.2024
планирую беременность Москва
Александра, получается на 13 день даже призрака не было?
0
16.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров
Наташа, сейчас 6-7 недель. Кроме легкого увеличения груди, и то ни кто этого не видит, даже муж, до сих пор нет признаков. На узи были в четверг, все хорошо, растем.
0
16.12.2024
планирую беременность Москва
Александра, я Вас поздравляю 💐😊
0
16.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров
Наташа, спасибо🙏🏻 удачи вам присоединяйтесь скорее //
0
16.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

У меня на 11 дпо был кристально чистый тест, хотя цикл 27-28 дней. На 12 дпо только едва заметная тень появилась. И это на тестах с чувствительностью 10.

Истории с 9 дпо, мне кажется, всё-таки явление не массовое, просто мы тут на ББ сидим, трясемся над каждым призраком прапрадеда, поэтому выборка искаженная :)
0
16.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров

Тоже начиталась тут и тестоманила. И только расстраивалась. Ведь у многих на 9 день.

0
16.12.2024
планирую беременность Москва
Александра, да, у многих тут так)) но у меня и цикл 31-35 дней. Мне кажется для меня на 9 дпо вообще не реально)
0
16.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Наташа, какая разница сколько дней цикл. Дни послу овуляции у всех одни и те же
0
16.12.2024
Москва

Какие у вас симптомы? Были ли ИК? И какой у вас дпо ?

0
16.12.2024
планирую беременность Москва
Мэри, у меня уже было 2 ББ. После первой ББ я начала искать признаки, нашла все, думала 100% Б, а нет, тесты голые и пришли КД. Потом в следующем цикле никаких признаков, а тест на 11-12 ДПО заполосатил чуток, задержка 2 дня и пришли КД. Сейчас думаю, что нет у меня никаких специфических признаков или если искать, то можно найти, но не факт, что это признаки Б. Сейчас у меня 11 ДПО и я очень нетерпеливая))) жутко любопытно)
0
16.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня на 10 например на эвике пустота была. Ну я и не делала дальше, опомнилась уже на 14 дпо и там конечно была уже хорошая полоска

0
16.12.2024
10 дпо феми тест день Тест до задержки

Похожие записи