Девочки, поделитесь, плиз, историями у кого на какой ДПО появилась вторая полочка на тесте? Складывается мнение, что у большенства на 9 ДПО уже виднеется вторая полосочка. А есть например те, у кого в день задержки полоски не виднелись, но подтверждалась беременность? Сейчас у меня 11 ДПО, полоска мама чек. Такое ощущение, что будто-то что-то есть (я бы даже сказала, что неуловимо), ну или я схожу с ума и у меня галлюцинации 🤣