Девочки, скажите пожалуйста,кто делал тесты до задержки, какой лучше и за сколько дней до месячных показал результат

Тут очень хвалят эвитесты. Я к нему пришла накануне задержки, показал четко розовую полосу без сомнений, хотя чувствительность там 20. До него пробовала фрау 10 мме, эти начали показывать за 3 дня до задержки, но очень невнятно, как будто реагенты.
На 10 дпо уже может быть призрак, всегда брала дешёвенькие.
Фемитест показал первого призрака за 6 дней до ПМ, сегодня 3 дня до ПМ Эви и МамаТест выдали ооочень слабые полосочки , я думала реагент , психанула, купила электронный показал + 1-2 , надеюсь оно 🥹
Первый раз сделала дешевый леди чек вечером на 10 дпо. Показал призрак. На следующий День сделала клаерблю, там прям хорошая полоска была, леди чек ярчает с каждым днем, но пока все еще не было дня задержки, 2 дня осталось. Кровь на хгч не сдавала
на 9 дпо Ева показал призрака, на 10 дпо эвитест дал хорошую полосочку
у меня филлитест на 10
