Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Тест до задержки

Мама девочки (8 месяцев) Донецк
Вот я сделала вчера
Три дня до м
Тест оставался только один
Фемитест 10мме /мл
Но пока не понятно
Жду завтра , чтобы кровь сдать и еще другие тесты купить
За эти пишут, что лучше не брать 🥲Изображение
0
16.12.2024
Мама девочки (5 лет) Москва
Анастасия, что-то виднеется
0
16.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Братск
Анастасия,
Изображениеу меня филлитест на 10
0
16.12.2024
Мама девочки (8 месяцев) Донецк
Александра , вот то же самое)))))
0
16.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

Тут очень хвалят эвитесты. Я к нему пришла накануне задержки, показал четко розовую полосу без сомнений, хотя чувствительность там 20. До него пробовала фрау 10 мме, эти начали показывать за 3 дня до задержки, но очень невнятно, как будто реагенты.

Так что с коллективным мнением соглашусь, Эви :)
0
16.12.2024
планирую беременность Москва
Анастасия, мне тоже эвики больше всех нравятся. Четко показывают.
0
16.12.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

На 10 дпо уже может быть призрак, всегда брала дешёвенькие.

Всегда для подтверждения делала эвитест за 2-3 дня до дня х.
0
16.12.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Курск
Изображение
Изображение
0
18.12.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Курск

Фемитест показал первого призрака за 6 дней до ПМ, сегодня 3 дня до ПМ Эви и МамаТест выдали ооочень слабые полосочки , я думала реагент , психанула, купила электронный показал + 1-2 , надеюсь оно 🥹

0
18.12.2024
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 месяцев) Сочи

Первый раз сделала дешевый леди чек вечером на 10 дпо. Показал призрак. На следующий День сделала клаерблю, там прям хорошая полоска была, леди чек ярчает с каждым днем, но пока все еще не было дня задержки, 2 дня осталось. Кровь на хгч не сдавала

0
16.12.2024
планирую беременность Москва

на 9 дпо Ева показал призрака, на 10 дпо эвитест дал хорошую полосочку

0
16.12.2024
Поздние сроки появления двух полосок Видите что-то?

Похожие записи