Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Воронеж

Посмотрите //🙏

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Ваша полосочка )

0
23.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Лина, пока не верится😊🤞
0
23.12.2024
Санкт-Петербург
Ксения, слишком розовая и явная, чтобы быть неправдой 😁
0
23.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Лина, 😁🤗завтра куплю тест другой фирмы, проверю)) ну и может хгч сдам в динамике буду смотреть) кажется будет мужу подарок на новый год, можно больше ни чего и не покупать 🤣сегодня было состояние шока сначала, потом поплакала, думая, как же я буду справляться, младший еще маленький и ооочень шилопопый))), но мужу ни чего не говорю пока. Сначала надо убедиться точно и потом продержаться, неделю до нг)))
0
23.12.2024
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Задержка 4 дня. Я как будто вижу вторую полоску, но когда тест высох она исчезла

Изображение
0
23.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Екатерина , что-то цепляет глаз, в динамике надо переделать🤞
0
24.12.2024
планирую беременность Андижан
Екатерина ,
Изображениепопробуйте сделать МАМА ТЕСТ ,это у меня как раз тест с задержкой 4 дня
0
24.12.2024
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Юсупова Фотима, хорошо, попробую😌
0
24.12.2024
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Юсупова Фотима, сейчас сделала еще один, вроде ярче становиться☺️
Изображение
0
24.12.2024
планирую беременность Андижан
Екатерина , да это ваши // полосочки,желаю ярчать с каждым днём
0
25.12.2024
Москва

Сегодня 11-12 дпо. Черт дернул сделать тест. Сначала сделала фрау, потом переделала фрау из другой пачки, и потом эви. У эви чувствительность 20, у фрау 10. Это реагенты? Я вообще не понимаю. На посте вижу четкую полоску, а у меня какая то дичь

Изображение
0
24.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Юлия Муся, ну вот средний тест ощущение , что передержанный, затёкший. На нижнем что-то цепляет глаз. А фоау я, раньше тоже часто делала и они дают ложную надежду(( реагентят ещё как. Эвик более надёжный.надо в динамике еще посмотреть.Желаю увидеть заветные //🤞🥰
0
24.12.2024
Москва
Ксения, благодарю. Да тут не то, чтобы прям заветные, но буду безусловно рада. Так как с мужем разводимся, а я что то не очень себя чувствую. Сюрприз конечно будет знатный, если уж что то и есть. Средний да,хотя делала по инструкции. Да и наслышана о реагентах, по этому переделала еще его же из другой пачки. Мама чек где то еще был, надо поискать. И еще один эвик сделала. Такой же.
0
24.12.2024
планирую беременность Андижан

Ваши желанные две полоски тихонько поздравляю

0
24.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Юсупова Фотима, спасибо🥰🤞
0
24.12.2024
Москва
Комментарий удален
0
24.12.2024
Москва

Как дела ?))) Какой итог?❤️

0
27.12.2024

//🤞🏻

0
23.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
Таня Орозова, 🤞
0
23.12.2024
Кормление новорожденного Температура при раннем сроке

Похожие записи