Добрый вечер, девочки! Посмотрите, реагент или они самые? На днях еще снились огромные аквариумы под потолок и в них много рыб плавало😁Верхнее фото тест делала в два часа дня, средняя фотка в 9 часов вечера . ну и для сравнения оба вместе сфоткала . цикл 28-30 дней. Сегодня 27 дц. думаю может завтра хгч сдать сходить или еще подождать. Полоска вторая прям в течении пары минут появилась бледно розовая и даже присматриваться не нужно было. Прошлые цикла 4 глаза ломала выискивала , реаентили тесты .Делала сегодня мама чек, вроде не похоже на реагент, что скажете?

попробуйте сделать МАМА ТЕСТ ,это у меня как раз тест с задержкой 4 дня

Ваша полосочка )