Войти
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Температура при раннем сроке

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск

Это прогестерон так действует,что считается нормой

0
24.12.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, имеете ввиду, во второй фазе цикла? Или всё таки есть надежда?🙏
0
24.12.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск
Анастасия, про вторую фазу цикла, желаю вам увидеть скорее те самые заветные полосочки
0
24.12.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, спасибо ☺️
Ни когда не было, что температура была во второй фазе цикла…
0
24.12.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Амстердам

У меня прямо один в один и ситуация, и симптомы, и длина цикла😂😂 я думаю, для теста рановато. Буду делать после задержки

0
24.12.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Нина, бывает же😁
Держим🤞🙏
0
24.12.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Амстердам

Как у вас дела?

0
28.12.2024
Посмотрите //🙏 Эвитест 10 дпо

Похожие записи