Девочки, посмотрите, на тесте что-то видно?
мне кажется есть что-то еле еле но скорее МПП
и я думаю в это время полоска должна быть ярче, но и точные даты овуляции я не знаю, не удалось отследить
Девочки, посмотрите, на тесте что-то видно?
мне кажется есть что-то еле еле но скорее МПП
и я думаю в это время полоска должна быть ярче, но и точные даты овуляции я не знаю, не удалось отследить
Скажите, что у вас в итоге по тестам было?)


На 9 дпо была у вас тенюшка, на 10 дпо вроде что то тоже есть... Продолжайте наблюдение!
не вижу(( у меня вчера такой же. ждемс дальше. тоже 10 дпо сегодня.