Войти
планирую беременность Барнаул

Девочки, так тревожно. Это оно или нет?

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Ева ужасные врунишки! Переделайте тест другой фирмы

0
29.12.2024
Таня, ни разу не обманули
0
29.12.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Регина, а мне такие реагент выдавали без беременности
Изображение
0
29.12.2024
Таня, ужас , но это не Ева тест . Мне вот сегодня фрау выдал реагент , фото без затемнения, телефон падал , теперь не фокусирует )
Изображение
0
29.12.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Регина,
Изображение
да, на ева такие. Перепутала пост. Вживую ещё заметнее. Эти высохли
0
29.12.2024
планирую беременность Барнаул
Регина, фрау ужасные тесты. У них постоянно тени и реагенты(
Ева, наверное, из 15 тестов только 1 раз выдал реагент) Им доверяю больше
0
30.12.2024
планирую беременность Барнаул
Таня, сегодня переделала Эвиком) полоска на месте, но смущает, что тоненькая. Цикл обычно 30-34 дня. Я думала, что М начнутся 29, но нет. По календарю должны начаться завтра. Главное, что полоска на 4 тестах есть, значит и надежда тоже 🙏🏻
Изображение
0
30.12.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Валерия, 🙏 дай Бог!
0
30.12.2024
Мама шестерых (от 1 год до 14 лет)

Сдайте хгч и радуйтесь себе на здоровье. Уверенна что это ваши полоски!!! Волноваться вредно. У меня первую неделю задержки полосок почти не видно. То-ли почки мои, то-ли тесты не очень. Но при хгч в крови от 100 до 400 тесты некоторых фирм вообще с 1 полоской были. Смотрю по крови как растёт хгч и всё

0
29.12.2024
планирую беременность Барнаул
Наталья, сейчас попасть на ХГЧ нет возможности, работаю 4 дня с 7:30 до 20:00, хорошо, что хотя бы в аптеки и могу бесконечно делать эти тесты на рабочем месте😅
Если сегодня-завтра не начнутся КД, то при первой возможности сразу побегу на ХГЧ)
Спасибо большое за ваш отклик🙏🏻 С наступающим! 🎄🎊
0
29.12.2024
Мама шестерых (от 1 год до 14 лет)
Валерия, хгч я сдаю с интервалом чтоб успокоиться на тему нормального прикрепления и роста. На маленьких сроках это пожалуй самый достоверны способ успокоиться! Лёгкой вам беременности и тоже с Наступающим новым годом!
0
29.12.2024
Санкт-Петербург

Не волнуйтесь! Судя по фото похоже на 2 полоски☺️

У меня так же было ели видно на 12 день задержки сделала через 2 дня уже полоски были яркие)
0
29.12.2024
планирую беременность Барнаул
Виктория , Спасибо большое! Очень обнадеживает) Надеюсь, что это мой подарочек на Новый год) 🤞🏻🥹🎄
0
29.12.2024
Санкт-Петербург
Валерия, 🙏🙏🙏 все обязательно получится
0
29.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

Это оно :)

0
29.12.2024
планирую беременность Барнаул
Анастасия, очень надеюсь! 🤞🏻🥰
0
30.12.2024
Тест положительный или нет? 9 дпо чист(

Похожие записи