Я так понимаю это реагент ? Не беременность ?
утром электронный показал 1-2, затем весь день отрицательный, и вот вечером последний вот этот
как думаете беременность есть ?
Я так понимаю это реагент ? Не беременность ?
утром электронный показал 1-2, затем весь день отрицательный, и вот вечером последний вот этот
как думаете беременность есть ?