Войти
планирую беременность Самара

Я уже окончательно запуталась

Лучший ответ

жду мальчика, 33 неделя Брест
Я вижу яркую ))) но мои тесты почему-то наоборот утренние еле еле, а вечерние ярче. Но брала по два в упаковке. Следовательно, если даже один показывает реагент, то втрой по оттенку другой. Не может же реагент разным быть 🧐 по этому в вашем случае думаю Б 🥰 АПЧХИИИ
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
Незабудка, сегодня вообще уже ничего нет не по электронному не по обычным 🥲
0
01.01.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Алина, а какой у вас день цикла?
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
Незабудка, 23й при 28 дневном цикле. По сути 5 дней до задержки , и уже должно все показать Но вчера показала , а сегодня нет
0
01.01.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Алина, кто вам сказал, что должно )) не расстраивайтесь раньше времени. Вдруг у вас в этом цикле поздняя овуляция или имплантация длинная. У меня в первый раз вообще только на пятый день задержки показали и то еле еле. По этому держим кулачки и даем себе два дня выдохнуть 🫶🏼
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
Незабудка, спасибо вам огромнейшее , обнимаю крепко 🫶🏻♥️♥️♥️
0
01.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Это беременность, просто хгч еще маленький
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
Феникс, а разве могут так полоски скакать? То быть то не быть ? А хгч то расти должен
0
01.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Алина, утренний был на подкопленную мочу, а дневные на разбавленную. Если хгч сам еще мал, и не накопился, то и дневные тесты его не уловили.,хгч значительно растет раз в 2 дня
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
Феникс, это я понимаю что в течение дня падает , но я повторила утром и утром ничего
0
01.01.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Может днем концентрация хгч была низкой, воды много попили и тд
0
31.12.2024
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам
Конечно беременность
0
01.01.2025
планирую беременность Самара
мамуля, да я уже новый пост выставила , походу нет , я схожу с ума уже
0
01.01.2025
9 дпо , я запуталась , помогите разобраться, сегодня Новый год , хотела мужа обрадовать , но не пойм Видимо получилось !! Посмотрите уже 2й год никак

Похожие записи