Здравствуйте! Неделю назад была подсадка двух трехдневок. Укол хгч получила два раза, до пункции еще 5 января и после переноса ( количество не знаю, медсестра делала укол в живот ). Получается 7 дней пп сегодня. Тестоманить начала рано чтоб отследить выход хгч. Последние два дня тесты пустые были. Сегодня утром сделала два теста ( дешевый и подороже ) на одном видно полосочку но если приглядеться а на втором пусто. Второй дорогой держу до завтрашнего утра ( заказала к понедельнику еще ) днем дешевые пустые. Еще рано или уже все и ждать нечего? Пожалуйста не пишите про анализ крови на хгч ( это не возможно раньше 12-14 дня ) всем спасибо 🙏
Мама двоих (17 лет, 7 лет), планирую беременность
Бонн
