Как мне плохо(морозит.то в жар ощущение что не спала всю ночь.тошнит капец второй день.живот тянет но больше яичник болит.вчера сделала эви.нижний сначала потом через часа 2 верхний.это место под полоску?посмотрите пожалуйста
Как мне плохо(морозит.то в жар ощущение что не спала всю ночь.тошнит капец второй день.живот тянет но больше яичник болит.вчера сделала эви.нижний сначала потом через часа 2 верхний.это место под полоску?посмотрите пожалуйста
У меня эви такой же результат выдает и по дпо как у вас примерно
Да фиг его знает. Что-то виднеется. Возможно имплантация только произошла и там хгч около 10