Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Кемерово

9 или 10 дпо

Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

У меня эви такой же результат выдает и по дпо как у вас примерно

0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Lizka, ))я сделала с розочкой тест и он пустой(
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Lizka, буду ждать м(
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Lizka, а сейчас сделала сразу слабенькая полоска появилась.ниче не понимаю
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Lizka,
Изображение
0
18.01.2025
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург
Татьяна, ого, желаю, чтобы это были ваши полосочки, держите в курсе, в любом случае не будем отчаиваться)
А какая у вас длина цикла?
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Lizka, у меня 43 ДЦ.циклы скачут.завтра ещё сделаю.....уже 2 сделала такие же.....Вам желаю быстрей увидеть свои две❤️
0
18.01.2025
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург
Татьяна, спасибо большое❤️🫂
0
18.01.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Да фиг его знает. Что-то виднеется. Возможно имплантация только произошла и там хгч около 10

0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Светлана, я тоже так подумала.сегодня переделаю.страх внематочной.при нормальной беремености вроде тоже яичник болел.вспоминаю
0
18.01.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск
Татьяна, Я болит всегда, это работа ЖТ. Надо думать о хорошем. Если был плохой опыт, то ставьте миницели и радуйтесь. Вот у меня были 6 лет назад 2 бхб с прошлым мужем. Сейчас если увижу //, то миницель динамика хгч, а не тестов. Если хорошо, то прижму ж...у и буду ждать недельку и на узи за ПЯ в матке. Так по шажочку. Радуемся малому. У вас ещё задержки не было... Дождитесь хотя бы 2дз и ещё раз тест, а потом пару раз хгч. Не мучайте себя.
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Светлана, буду ждать.деваться не куда)спасибо за ответ..а как это миницели
0
18.01.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск
Татьяна, я же написала. Цель не родить, а увидеть динами хгч, потом яичко в матке и так маленькими шажочками, дойдете до родильной палаты))) Мне 41 и если //, то у меня ещё все скрининги в голове сидят, нипты и прочее. Потихонечку и родите. Лёгкой Б вам
0
18.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Светлана, да я переделаю ещё сегодня.может это место под полоску.спасибо Вам что ответили)
0
18.01.2025
Тестомания рано или уже поздно Clearblue ultra врёт?

Похожие записи