До вчерашнего дня клиаблю не показывали //. Полосатились филли тесты и я взяла ещё магнит здоровье тест, там тоже был призрак.
Вечером сделала клиаблю, там была слабая полоска. Еле видная. Утром появилась полоска, сначала слабая, потом начала ярчать, но есть одно "но", она тонкая, как ниточка. Особенно, когда высохла стала очень тонкой.
Хочу взять клиаблю плюс и проверить.
На форумах прочла, что такие беременные полоски тоже бывают. Но, я больше склоняюсь к реагенту. 🤷
Эвитест выдавал прадеда призрака, короче, я ему не верю. Думаю, что полоска должна быть яркая, хотя у всех это происходит индивидуально.
Сделаю клиарблю плюс ➕ и отпишусь. 👌
Девочки, может у кого-то были подобные ситуации и подтвердилась беременность?

Тоже тоненькая полосочка была при беременности, ярчайте🙏