Сделала только что тест, сегодня 9 дпо ориентировочно, это реагент или //?
Сделала только что тест, сегодня 9 дпо ориентировочно, это реагент или //?
я вижу тень , если ярчать будет , то ваша полосочка ❤️

Это точно не реагент! Тихонечко поздравляю 🙏🏻✨