Думаю, что пролет. Сегодня 10-11 ДПО , овуляцию не отслеживала тестами и узи по ощущениям была 16-17 ДЦ. Сегодня 25 ДЦ, всего 27-30 дней. Ощущений никаких, чуть может грудь побаливает, но совсем чуть.
Как уже забить и отпустить, не дает свыше -значит не надо.