Войти

Динамика мама чек

Лучший ответ

Таня
Катя, 23 года 11 месяцевАнюта, 9 месяцев 27 дней Челябинск

Мама чек в этот раз изрядно мне нервы помотали, Эвиками переделывала, ну и хгч, тут вот сделала на одну мочу. Оба Мама чек🤷‍♀️

Всё хорошо у вас!)
Изображение
0
29.01.2025
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Таня, да уж))) если б в динамике - седой можно стать от такого теста 😅
0
29.01.2025
Таня
Катя, 23 года 11 месяцевАнюта, 9 месяцев 27 дней Челябинск
Таня, так я чуть и не поседела)
Изображение
0
29.01.2025
Дарья
Планирую Новосибирск
Таня, 6 это 6дпо?
0
29.01.2025
Таня
Катя, 23 года 11 месяцевАнюта, 9 месяцев 27 дней Челябинск
Дарья , 6 день после переноса)
0
29.01.2025
Mriika
Планирую Орел

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Переделала тест. На этот раз эви. Вроде бы ситуация получше. Результат хгч будет уже вечером

Изображение
0
29.01.2025
Карина
Планирую Москва

по тестам динамику отслеживать не всегда лучшая идея, кровь на хгч самый лучший вариант) не переживайте, все у вас хорошо 🫶 нервничать в таком положении запрещено!! 😄🌸

0
29.01.2025
Irina
Планирую Саратов

У меня по тестам тоже динамики нет, но хгч вырос

0
29.01.2025
Оля
Мамин жайчик, 1 год 8 месяцев Кокшетау

Делайте после задержки

0
29.01.2025
10 дц и О 9ДПУ

Похожие записи