Фемитесты вруны?
Здравствуйте девушки, подскажите пожалуйста, на сколько фемитесты вруны? У кого какой опыт с ними был? А то они заявленные как ультра чувствительные… но, смотрю, у многих плохие отзывы о нем. Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. На какой ДПО вам показал беременность фемитест?
Светлана
Я их использую, у меня не лгали и не лгут, кристальные. Просто по инструкции надо делать и не додумывать, ломая, глаза 🤷🏼♀️ я не исключаю вариант яркого реагента, но у меня хвалёный Эви реагент выдал хороший такой, в итоге бер не было.
05.02.2025
Ответить
Мари
У меня был опыт, он показывал //,а все тесты остальных фирм /,в итоге бер не было. А на упаковке Феми где интерпретация результатов написано что если появилась вторая слабая полоска,то бер нет.
05.02.2025
Ответить