Войти

Показалось?

планирую беременность Сургут

Я вижу, но она прям тоненькая, как будто реагент, а может хгч очень низкий, и полосочка не проявилась как нужно

0
19.02.2025
планирую беременность Подольск
Настя, вот другие , может кажется уже …..
Изображение
Изображение
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, эти даже ярче, тихонечко поздравляю, можете на меня чихнуть) 🙏
0
19.02.2025
планирую беременность Подольск
Настя, апчхи! Надеюсь правда 🤞
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, будем с вами держать кулачки🙏Если подтвердится, отпишитесь, а какие тесты вы делали?
0
19.02.2025
планирую беременность Подольск
Настя, фемми, фрау, я родился
Надеюсь не реагенты
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, это точно оно, мне так ярко никогда не реагентили, а посмотрите мои тесты?
0
19.02.2025
планирую беременность Подольск
Настя, на вашем тесте тоже вижу полосочку, очень надеюсь , что это оно 🤞🙏
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, спасибо, завтра сделаю эви)
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения,
Изображениепохоже реагенты на Клинсе, верхний 10 дпо, нижний 11 дпо, не ярчают((
0
20.02.2025
планирую беременность Подольск
Настя, сделала такой кажется пустой (
Изображение
0
20.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, вроде бы да, но мне эти тест всегда реагенты выдавали, при чём хороший плюс был, я их два раза брала, потом не стала переводить деньги
0
20.02.2025
планирую беременность Подольск
Ксения, сделала ещё один🤞
Изображение
0
19.02.2025
планирую беременность Сургут
Ксения, поздравляю, пусть малыш крепко за вас держится😊
0
20.02.2025
Мама двоих (15 лет, 8 дней) Москва

Какая то тень есть, может место под полоску конечно

0
19.02.2025
Слабоположительные тесты 9 дпо тесты

Похожие записи