планирую беременность
Сургут
Я вижу, но она прям тоненькая, как будто реагент, а может хгч очень низкий, и полосочка не проявилась как нужно
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Подольск
Настя, вот другие , может кажется уже …..


0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ксения, эти даже ярче, тихонечко поздравляю, можете на меня чихнуть) 🙏
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ксения, будем с вами держать кулачки🙏Если подтвердится, отпишитесь, а какие тесты вы делали?
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Подольск
Настя, фемми, фрау, я родился
Надеюсь не реагенты
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ксения, это точно оно, мне так ярко никогда не реагентили, а посмотрите мои тесты?
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Подольск
Настя, на вашем тесте тоже вижу полосочку, очень надеюсь , что это оно 🤞🙏
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ксения,
похоже реагенты на Клинсе, верхний 10 дпо, нижний 11 дпо, не ярчают((
похоже реагенты на Клинсе, верхний 10 дпо, нижний 11 дпо, не ярчают((
0
20.02.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 дней)
Москва
Какая то тень есть, может место под полоску конечно
0
19.02.2025
Ответить

