Предположительно овуляция была быть 11.02
8 ДПО )Вчера делала 3 теста, все были слабо положительными
(9 ДПО) Сделала тест на утреннюю писюньку и тест отрицательный
Были ли у вас такое и что в итоге было?
P.s этими тестами давно пользуюсь и не замечала реагентов