Войти

Думаете это оно ?) clear blue

Полина
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва

Обожаю клиа, никогда мне не реагентили; и да, наши первые приветы такие и были, оно)

0
20.02.2025
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Полина, не реагент думаете ?
0
20.02.2025
Полина
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва
Алла, моему такому же реагенту на днях два месяца 🤭
Изображение
0
20.02.2025
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Полина, кровь пойду сдавать и посмотрим )
0
20.02.2025
ТД
Сынище , 19 лет 10 месяцевСыночек, 6 месяцев 4 дня Краснодар

Добрый день. Подскажите, была беременность? Или реагент? Общаюсь здесь с девочкой, у нее такая же полосочка. Переживаю за нее 🙈

0
18.05.2025
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Антонина Донцова, беременность оказалось 😀
0
18.05.2025
Мария
Планирую Москва

Не похоже на реагент - реагентят они тонкими яркими полосками после высыхания. А у вас обе широкие. Настоящие полоски

0
20.02.2025
Наталья
Елизавета, 17 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 7 месяцев Донецк

Если полоска вылезла сразу, то явно оно😊

0
20.02.2025
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Наталья, дааа сразу
Еду кровь сдавать ) у меня сыну 1.1)
0
20.02.2025
Ксения
Мой малышок, 7 месяцев 19 дней Нижний Новгород

Полосочка широкая, это оно! 🥳

0
20.02.2025
Роза
Тюмень

+

0
20.02.2025
походу дождалась 😍 Вы что-нибудь видите ?

Похожие записи