Clear blue
Обожаю клиа, никогда мне не реагентили; и да, наши первые приветы такие и были, оно)
Добрый день. Подскажите, была беременность? Или реагент? Общаюсь здесь с девочкой, у нее такая же полосочка. Переживаю за нее 🙈
Не похоже на реагент - реагентят они тонкими яркими полосками после высыхания. А у вас обе широкие. Настоящие полоски