Мария → Тестомания до задержки планирую беременность Санкт-Петербург Вы что-нибудь видите ? Мне уже везде чудится… не понимаю совсем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ольга Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков Да, на мамачеке или это эвик есть однозначно розовая, слабая еще конечно, но есть 0 20.02.2025 Ответить Мария планирую беременность Санкт-Петербург Ольга, как думаете , я утрожестан уже ночи 3 не ставлю. Вернуть сейчас? 0 20.02.2025 Ответить Ольга Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков Мария, я думаю что без консультации врача не нужно ничего делать 0 21.02.2025 Ответить Роза Тюмень Какой дпо? 0 20.02.2025 Ответить Мария планирую беременность Санкт-Петербург Роза, по идее 14. Но вообще уже ни в чем не уверена 0 20.02.2025 Ответить Роза Тюмень Мария, овуляцию не отслеживали? 0 20.02.2025 Ответить Мария планирую беременность Санкт-Петербург Роза, на 16дц был то ли большой фолликул то ли киста желтого тела. Жидкость была . Овуляция как будто случилась по словам врача буквально только что. Сейчас 29дц 0 20.02.2025 Ответить Надежда Белгород На втором как будто что то есть. 0 20.02.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Оба теста пустые 0 20.02.2025 Ответить Надежда Белгород Как сегодня ваши тесты? 0 21.02.2025 Ответить Надежда Белгород Может ХГЧ для уверенности?.. 0 20.02.2025 Ответить Nataliy Мама девочки (9 месяцев) Москва Да на нижнем ) 0 20.02.2025 Ответить Думаете это оно ?) clear blue Прирост хгч Похожие записи Коронавирус. Почему клонирование запрещено... Выпадают волосы.. 29 мм!!! моего абсолютного счастья!!!! Про прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да, на мамачеке или это эвик есть однозначно розовая, слабая еще конечно, но есть