Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вы что-нибудь видите ?

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков

Да, на мамачеке или это эвик есть однозначно розовая, слабая еще конечно, но есть

0
20.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, как думаете , я утрожестан уже ночи 3 не ставлю. Вернуть сейчас?
0
20.02.2025
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков
Мария, я думаю что без консультации врача не нужно ничего делать
0
21.02.2025
Тюмень

Какой дпо?

0
20.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Роза, по идее 14. Но вообще уже ни в чем не уверена
0
20.02.2025
Тюмень
Мария, овуляцию не отслеживали?
0
20.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Роза, на 16дц был то ли большой фолликул то ли киста желтого тела. Жидкость была . Овуляция как будто случилась по словам врача буквально только что. Сейчас 29дц
Изображение
0
20.02.2025
Белгород

На втором как будто что то есть.

0
20.02.2025

Оба теста пустые

0
20.02.2025
Белгород

Как сегодня ваши тесты?

0
21.02.2025
Белгород

Может ХГЧ для уверенности?..

0
20.02.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Да на нижнем )

0
20.02.2025
Думаете это оно ?) clear blue Прирост хгч

Похожие записи