Девочки. Верхний тест сделан позавчера вечером(хгч 67)
средний вчера утром и нижний сейчас утром. Мне кажется динамика плохая😭
Девочки. Верхний тест сделан позавчера вечером(хгч 67)
средний вчера утром и нижний сейчас утром. Мне кажется динамика плохая😭
Нормально они ярчают❤️ ХГЧ даже с учетом удвоения еще очень низкий для того, чтобы полоска была ярче, не переживайте☺️
Зря переживаете, всё нормально. Видимо на гормонах женщинам обязательно надо переживать. Я сама такая же😊
По этим тестам не очень смотреть динамику) Они тормозят
Динамику смотрите по хгч, а тесты бывают и врут. Не накручивайте себя.
По крови хгч рос прекрасно в 3-4 раза) чуть позже увидите хорошую динамику)