Войти
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Приблизительно 11 ДПО

Светлана
Александр , 9 месяцев 9 дней Красноярск

Думаю, что полосочка, у меня такая же на 11 дпо была )

0
22.02.2025
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Светлана, спасибо за ответ🙏🏻 очень надеюсь)
0
22.02.2025
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Похоже на полосочку! Ярчайте! ❤️

0
22.02.2025
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Таня, ой, хоть бы🙏🏻спасибо ❤️
0
22.02.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Больше похоже на первый привет ))

0
22.02.2025
Плохо ярчают тесты? Как отличить внематочную Б от нормальной Б?

Похожие записи