Анастасия → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Приблизительно 11 ДПО Эвитест. Девочки как думаете, реагент или первый «привет»? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Красноярск Думаю, что полосочка, у меня такая же на 11 дпо была ) 0 22.02.2025 Ответить Анастасия Планирую Санкт-Петербург Светлана, спасибо за ответ🙏🏻 очень надеюсь) 0 22.02.2025 Ответить Таня Планирую Москва Похоже на полосочку! Ярчайте! ❤️ 0 22.02.2025 Ответить Анастасия Планирую Санкт-Петербург Таня, ой, хоть бы🙏🏻спасибо ❤️ 0 22.02.2025 Ответить Мари Планирую Красноярск Больше похоже на первый привет )) 0 22.02.2025 Ответить Плохо ярчают тесты? Как отличить внематочную Б от нормальной Б? Похожие записи Эвитест реагент? 12дпо (приблизительно) до месячных 2-3дня. 5 дпп тест 10 дпо реагент? Приблизительно,что теперь будет есть моя куколка, аллергия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027