Войти

Киста желтого тела

Лучший ответ

Ирина Шевченко
Планирую Называевск

И кстати как раз леди чек мне и показал первую полосочку))

0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Ирина Шевченко,
ИзображениеЯ еще один сделала
Уже прям видно
Ну неужели реагенты такие
0
14.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск
Наталья Х, да, это реагент скорее всего, у меня даже ярче были на всех 30 штуках
Изображение
0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
BANTYC, вот гады блин..
Пойду за эвиком
Просто еще динамику дают ..🤦🏼‍♀️
0
14.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск
Наталья Х, ярче контрольная - ярче реагент, у меня так было)
0
14.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Ирина Шевченко, мне тоже один из первых
0
14.03.2025
Ирина Шевченко
Планирую Называевск

Здравствуйте!) а у меня киста желтого тела была одним из первых признаков, тест был еле еле с полосочкой, пошла на узи, врач увидела кисту и пышный эндометрий, и сказала что оно)

К 5,5 неделям появился эмбрион, а киста исчезла)
0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Ирина Шевченко, это будет прям чудо ))))
0
14.03.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 9 дней Новосибирск

У меня в эту беременность киста желтого тела. В прошлую не было. Так что не назвала бы признаком)) наоборот это излишняя тревожная фигня, у меня из-за нее все еще физический и половой покой😄 и мне кажется причина не в наступлении беременности, а в том что в предыдущем цикле была биохимическая. В общем желаю вам здоровой беременности, в идеале без кист))

0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Дашик, спасибо ☺️организм наш такой непредсказуемый
0
14.03.2025
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я в первые дни задержки делала узи, обнаружили кисту жёлтого тела, эндометрий был рыхлый. Так как стоял вопрос о лечении антибиотиками, сдала хгч, он оказался положительным. Естественно, лечения не проводили.

0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Анна, спасибо 👍💫
0
14.03.2025

У меня практически всегда ЖТ в кисту растёт, но это не знак того, что обязательно будет беременность. Пока нет задержки, шансы высоки всегда увидеть //)

0
14.03.2025
Людмилка
Гомель

В прошлом цикле была киста жёлтого тела, овуляция была поздней на 20дц, а на 9 дпо пришли месячные.

0
14.03.2025
8дпп 10 дпо предательски чистый тест

Похожие записи