Сегодня по календарю 10 дпо утрениий тест кристально чистый, значит вчера был реагент что , конечно, расстроило , но не убило ).Это был последний тест дома и новые покупать не буду, но не факт 😁
Ждем новый цикл и снова в бой❤️
Сегодня по календарю 10 дпо утрениий тест кристально чистый, значит вчера был реагент что , конечно, расстроило , но не убило ).Это был последний тест дома и новые покупать не буду, но не факт 😁
Ждем новый цикл и снова в бой❤️
Очень похоже на дешовые тесты с аптеки, я их посчитала вообще тормозами, они когда все показывали призрака там вообще пусто было, когда у всех появилась видная полоска на них под лупой можно было разглядеть