Войти

Ну неужели реагенты такие

Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь

У Вас практически не видно, а реагенты на них бывают жуткие

0
14.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Наталья ,
Изображение
0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Наталья ,
ИзображениеСделала Эвик
0
14.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Наталья Х, блин не могу понять есть или нет на фото(((
0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Наталья , мне кажется ниче там нет 😂
0
14.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Наталья Х, лучше утром переделать, так будет понятнее
0
14.03.2025
Екатерина
Планирую Курганинск

А задержка есть ?

0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Екатерина , пока нет
28 дц или из 29 или из 32
Цикл скачет
0
14.03.2025
Екатерина
Планирую Курганинск
Наталья Х, , я вот тоже сделала ошибку за неделю сделала тест , а там что то подобное и уже 4 дня картина не меняется, так что ждём задержки, а пока живём обычной жизнью
0
14.03.2025
Ольга
Москва
Екатерина , такая же ерунда((
0
16.03.2025
Екатерина
Планирую Курганинск
Наталья Х, а почему сделали тест , какие-то ощущения или очень долгожданная беременность
0
14.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Екатерина , у меня в следующем цикле будет перенос по эко
Вот думаю,а вдруг получилось
А так да
Уже с 2019 планируем ..
0
14.03.2025
Екатерина
Планирую Курганинск

Девочки знаете , что больше всего нервирует , что один тест чистый , вернее вроде как видишь призрак второй полоски , а на другом вторая бледная, но ее прямо видно и ни с каким реагентом не спутаешь. Задержки еще нету

0
17.03.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург
Екатерина ,даа уж
Нервы мотают эти тесты знатно
У меня так и не пришли М
Мама чек делаю пустой
Сегодня уже 31 день цикла
Видимо растянулся из-за кисты желтого тела ..
Наоборот когда месячные нужны быстрее -их нет ..
И беременности нет
Это прям раздражает
0
17.03.2025

Я даже реагентов не вижу

0
14.03.2025
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль

Я не вижу ни на одном к сожалению (

0
14.03.2025

Да реагенты

0
14.03.2025
10 дпо предательски чистый тест Свои // или след от триггера

Похожие записи