Наталья Х → Тестомания до задержки Оренбург Склоняюсь к пролету ,жду М и перенос Сделала утром эвик (сверху -непонятно ниче ..) нижний вчера вечером был бы мой 👻-был бы уже поярче Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алиса Москва На верхнем вижу тень, пусть все получится! 0 15.03.2025 Ответить Наталья Х Оренбург 0 15.03.2025 Ответить Моя кошка меня преследует. Кажется или правда есть вторая слабая полоска? Похожие записи Пролет( Пролет..? Дневничок после переноса))) Состоялся мой перенос !!!!! ПЕРЕНОС Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На верхнем вижу тень, пусть все получится!